Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты АО "Сосновоборэлектромонтаж" выполняют установку современной системы освещения на фасадах сосновоборских школ

5 февраля 2018, 11:11 668 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Холдинг ТИТАН-2

В проекте участвуют общеобразовательные школы города со второй по девятую, частная и вечерняя школа. На школе №1 необходимое освещение было установлено в ходе ее недавней реновации.

Работы ведут две бригады третьего и четвертого участка АО "СЭМ". На данном этапе выполняется разводка электрического кабеля, демонтаж старых осветительных приборов. Затем начнется непосредственно установка светильников.

Предполагается, что на каждой школе будет установлено от 10 до 20 осветительных приборов. Это прямоугольные светодиодные линзовые прожекторы с теплым свечением. С их помощью будет освещаться не только территория вокруг школы, но и внутренние дворы и сквозные проходы.

Для этого проекта АО "СЭМ" была разработана вся необходимая проектная документация с учетом требований ГОСТ и СНиП. График работ согласовывался с директором каждой школы индивидуально. Завершить установку светильников планируется до конца февраля текущего года.

Обсудить на форуме
Метки: ТИТАН-2

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно