Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Один месяц до Форума!

7 февраля 2018, 09:05 565 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: InterEcoForum

1 и 2 марта InterEcoForum состоится уже в 7-й раз! В этом году мы подготовили для вас самые обсуждаемые темы, самые интересные дискуссии, самых уважаемых спикеров и самые полезные встречи! Мы хотим, чтобы вы получили максимум от участия в VII InterEcoforum!

В этом информационном бюллетене вы найдете необходимую информацию об организационных вопросах, касающихся вашего участия:

Предварительная программа
Деловая программа форума разбита на два дня: первый из которых посвящен энергоэффективности и устойчивому развитию энергетики, а второй - ультрамодной теме криптовалют, технологий блокчейн и их влиянию на сектор энергетики и устойчивое развитие. *Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в программу.
Посмотреть программу http://interecoforum.org/forum/programma

Регистрация
Во время регистрации вы можете выбрать наиболее подходящий для вашей компании тип участия. Мы будем рады предложить вам расширенные пакеты, которые будут соответствовать вашим требованиям и целям. Пожалуйста, обращайтесь за дополнительной информацией. *Регистрация открыта до 27 февраля.
Зарегистрироваться http://interecoforum.org/registracija

Бронирование отеля
Hotel Gran Melia Don Pepe 5*, место проведения Форума, предлагает специальные тарифы на размещение для участников VII InterEcoForum, при бронировании до 15 февраля. 
Форму бронирования отеля можно найти на сайте Форума.

Другие вопросы
По всем организационным вопросам звоните по тел. +7 499 609 23 65, WhatsApp +34 656 617 944, или по эл. почте info@interecoforum.org

Ждем вас на VII InterEcoForum!

Обсудить на форуме
Метки: ФОРУМ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+