Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Руководство "Мособлэнерго" встретилось с коллективом Красногорского филиала компании

7 февраля 2018, 10:29 1003 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: АО Мособлэнерго

Руководители Аппарата управления АО "Мособлэнерго" провели рабочую встречу с коллективом Красногорского филиала компании. На встрече с трудовым коллективом предприятия присутствовали замминистра энергетики Московской области Дмитрий Айрапетянц, генеральный директор "Мособлэнерго" Алексей Брижань, заместитель генерального директора "Мособлэнерго" Александр Засухин.

Замминистра энергетики региона Дмитрий Айрапетянц в ходе встречи положительно оценил работу Красногорского филиала и отметил, что с приходом "Мособлэнерго" в Павшинскую пойму проблемы с электроснабжением микрорайона были устранены. Дмитрий Айрапетянц также подчеркнул, что сила компании в её единении и взаимовыручке: ситуация с аномальным снегопадом еще раз доказала, что подразделения "Мособлэнерго" оперативно приходят на помощь друг другу, сокращая время восстановления электроснабжения потребителей. Также, по словам замминистра, "Мособлэнерго" не только не просит помощи у других предприятий, но и успевает помогать различным электросетевым компаниям региона.

Алексей Брижань представил коллективу Красногорского филиала ответственного куратора в лице заместителя генерального директора АО "Мособлэнерго" Александра Засухина и попросил работников обращаться к нему для решения любых производственных вопросов. Также Алексей Брижань рассказал присутствующим о главных достижениях компании по ключевым показателям, среди которых более 12 тысяч подключений к электросетям, свыше 12 млрд киловатт-часов переданной электроэнергии потребителям, реализация масштабной инвестиционной программы и программы капитального ремонта.

Генеральный директор также отметил значимую роль Учебного центра "Мособлэнерго", осуществляющего полноценный функционал в рамках компании и предоставляющего работникам и их детям возможность получить бесплатное высшее образование в крупнейшем отраслевом вузе страны – МЭИ. Алексей Брижань отметил, что "Мособлэнерго" планирует выплачивать стипендии детям работников, обучающимся в МЭИ.

По словам генерального директора, в ближайшее время в компании будет проведено повышение заработных плат на 4%, уже заметно расширен перечень услуг, оказываемых в рамках добровольного медицинского страхования работников.

Директор Красногорского филиала Анатолий Кива поблагодарил руководство области и компании "Мособлэнерго" за организацию состоявшейся встречи, а также обратил внимание коллектива предприятия на необходимость обеспечения безаварийной работы в предстоящий день голосования. Накануне филиал принял участие в противоаварийной тренировке, проведенной на одном из избирательных участков.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+