Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ульяновские распределительные сети" присоединили более 1300 объектов потребителей в 2017 году

9 февраля 2018, 10:47 682 Время чтения ≈ 1 мин

За 2017 год сотрудники филиала ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") – "Ульяновские распределительные сети" осуществили 1324 технологических присоединения объектов потребителей общей максимальной мощностью 31,05 МВт. Среди них – частные жилые дома, не только в застраивающейся пригородной зоне, но и самых отдаленных населенных пунктах, социально значимые и экономически важные для региона объекты, промышленные и сельскохозяйственные предприятия. Новыми потребителями филиала стали 880 физических и 444 юридических лица.

Среди объектов, присоединенных к электросетям филиала в 2017 году – фельдшерско-акушерские пункты в Чердаклинском, Майнском и Радищевском районах, строительный городок на площадке строительства подстанции 110/35 кВ Ветроэлектрической станции, производственные цеха, объекты уличного и дорожного освещения, религиозные строения в Карсунском, Радищевском, Барышском и Майнском районах, объекты нефтяной промышленности в Мелекесском и Старокулаткинском районах, база отдыха в Барышском районе, фабрика полуфабрикатов в Чердаклинском районе, а также садовое товарищество в Старомайнском и Ульяновском районах.

Деятельность филиала "Ульяновские РС" по технологическому присоединению к сетям новых потребителей – одно из приоритетных направлений, которое способствует социально-экономическому развитию Ульяновской области. За прошедший год "Ульяновские РС" заключили 1382 договора на присоединение к электросетям, заявленная суммарная мощность составила 33,48 МВт.

Обсудить на форуме
MRVL
1.06

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно