Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Чуть больше месяца до RusCableCLUB-2018

12 февраля 2018, 15:39 2737 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCableCLUB

Осталось всего 30 билетов, которые откроют двери на 9-ю встречу поставщиков и потребителей электротехнической продукции RusCableCLUB-2018. Если и вы хотите присоединиться к числу почетных гостей и участников встречи – не ждите и забронируйте билет прямо сейчас!

В числе зарегистрированных компаний на данный момент:

  • ТОП-менеджмент ведущих кабельных производств – Москабельмет, Холдинг Кабельный Альянс, Подольсккабель, Эксперт-Кабель, Орловский кабельный завод, Калужский кабельный завод;
  • поставщики аксессуаров и систем кабелеукладки Остек-Системы, НИЛЕД;
  • производители материалов для производства КПП Русал, МЕТАКЛЭЙ, СТМ-пласт;
  • производитель муфт Пфистерер Рус;
  • поставщики отечественной электротехнической продукции и дилеры зарубежных производителей Партнер-Электро, Арсенал, Кабель ТК, Восток Кабель ПВЛ, ЭНРО, ГЕНЕРАТОР, НН ЭЛЕКТРО, ФОРЕС, РЭС и другие;
  • производитель электротехнической продукции для строительства и ремонта линий электропередач Тульский Электромеханический Завод;
  • представители сетевых компаний отраслевых министерств, научно-исследовательских институтов. В их числе ФСК ЕЭС, Минпромторг, проект «Кабель без опасности», ВНИИИСТ.

В числе партнеров:

ТД УНКОМТЕХ, Xinming, Alroc, Кабельстройсервис, Эксперт-Кабель, Калужский кабельный завод, ССТ, ITE Москва (Cabex).


Список  гостей еще в стадии формирования. Но, учитывая скорость приобретения билетов, через две недели их не останется. Поэтому если у вас есть желание посетить самое интересное, нестандартное, деловое, но в тоже время развлекательное и легендарное мероприятие отрасли – оставляйте заявку на сайте прямо сейчас! (ruscableclub.ru). Для форумчан и постоянных гостей клуба действуют льготные тарифы.

RusCableCLUB – ежегодное мероприятие, организуемое порталом RusCable.Ru (входит в медиахолдинг «РусКабель») с 2005 года формата night-party. Участники клуба – ТОП-менеджеры организаций электротехнического сообщества: поставщики, потребители, трейдеры, а также представители крупных компаний электросетевого комплекса, государственных структур, выставочных компаний России и зарубежья. Формат мероприятия закрытый.

Встречи RusCableCLUB проводятся не только для полноценного отдыха в кругу коллег по отрасли, а способствуют налаживанию новых деловых связей и укреплению существующих. Объединяющий бренд и оригинальный для отрасли подход в подготовке развлекательной программы, а также свои традиции и история – вот главное отличие от корпоративных праздников, деловых ужинов и бизнес-вечеров. Яркое шоу, непрерывный интерактив с гостями, конкурсы, розыгрыши, только живая музыка и самая изысканная кухня. Яркий вечер для ярких гостей.

Официальный сайт клуба: ruscableclub.ru.

Оплатить билет можно как по банковской карте или любым другим электронным платежом так и по выставленному нами счету безналичным платежом.


Дата и место проведения:
21 марта
Москва, Скольники, ресторан Сирень



До скорой встречи!

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+