Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Группа компаний "Москабельмет" на выставке Cabex 2018

12 февраля 2018, 12:51 2172 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Москабельмет

В этом году 17-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции состоится с 20 по 22 марта и традиционно пройдет в 4-м павильоне КВЦ "Сокольники", Москва.

Приглашаем посетить стенд компании "Москабельмет" А 351.

Ведущий представитель кабельной отрасли ГК "Москабельмет" является неотъемлемым и одним из крупнейших участников данной выставки. В этом году "Москабельмет" представит весь ассортимент продукции, выпускаемый компаниями группы: от медной катанки до готовой кабельной продукции. Безусловно, ключевым акцентом экспозиции станет инновационный кабель ТЭВОКС – прорывной продукт 2017 года на рынке кабельно-проводниковой продукции.

Именно поэтому, в первый день предстоящей международной выставки Cabex 2018 "Москабельмет" проведет уникальный обучающий семинар "Инновационная продукция в кабельной индустрии. От разработки до монтажа" для проектировщиков и инженерно-технического персонала.

Мероприятие состоится в рамках международной выставки Cabex 2018 20 марта с 14:00 до 16:00 в конференц-зале №1 КВЦ "Сокольники", Павильон №4, Москва.

На семинаре будут представлены последние разработки ГК "Москабельмет". Особое внимание направлено на новую конструкцию силового кабеля среднего напряжения ТЭВОКС. В чем заключается особенность кабеля данной марки, какие достоинства он имеет, где эксплуатируется и для чего предназначен. Технические специалисты компании расскажут о пути создания инновационного продукта ТЭВОКС: от зарождения идеи до ее реализации, вплоть до того, как проходит прокладка кабеля, а также конкретные муфты для монтажа.

Партнерами семинара в рамках выставки Cabex 2018 выступили - ведущий отраслевой портал в области электротехники и электроэнергии Портал RusCable.Ru и некоммерческая организация "Российское профессиональное сообщество кабельщиков".

В течение ближайшего месяца более подробная информация о предстоящем семинаре будет представлена на страницах данного мероприятия -https://www.Facebook*.com/events/291878024671971/

"Москабельмет" предприятие с более чем 120-летним опытом работы на рынке кабельно-проводниковой продукции стремится поделиться своими знаниями и опытом!

Не пропустите!

* Facebook запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
Обсудить на форуме
MKMZ
9.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно