Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Группа компаний "Т Плюс" обеспечивает надежное теплоснабжение образовательных объектов Пензы

12 февраля 2018, 10:23 598 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Т Плюс

Пензенский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" провел дополнительную проверку качества подачи теплоносителя в образовательные объекты города по поручению вице-мэра Пензы Юрия Ильина. По результатам замеров температура воздуха в помещениях школ и детских садов областного центра составила плюс 23 градуса, что соответствует нормативным показателям теплоснабжения, а также санитарным нормам и правилам для образовательных учреждений. Результаты проверок были зафиксированы в соответствующих актах. На данный момент жалоб о проблеме недостаточного отопления в городских школах и детсадах не поступало.

Структуры ПАО "Т Плюс" выполняют социальные обязательства по теплообеспечению города, несмотря на задолженность, накопленную коммунальными предприятиями. Только муниципальное казенное предприятие "Теплоснабжение г. Пензы" задолжало Группе "Т Плюс" 1,6 млрд. рублей.

Компания "Т Плюс" продолжает планомерное совершенствование систем теплоснабжения. В 2017 году компания вложила из привлеченных собственными силами средств в ремонты и реконструкцию тепловых сетей г. Пенза 350 млн рублей, что позволило заменить более 10 км тепломагистралей. В этом году ПАО "Т Плюс" планирует направить на модернизацию теплосетевого комплекса города свыше 300 млн рублей. В ходе ремонтной кампании 2018 года планируется переложить 12 участков и отремонтировать порядка 9 километров сетей. Это позволит повысить надежность и качество теплоснабжения потребителей в Пензе.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно