Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Инновационная продукция в кабельной индустрии. От разработки до монтажа

13 февраля 2018, 10:45 4975 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Внимание! Регистрация на обучающий семинар официально закрыта!

Спасибо за ваши заявки, ждем вас 20 марта в конференц-зале №1,  КВЦ "Сокольники", Павильон №4, с 14.00 до 16.00. До встречи!


 

Портал RusCable.Ru приглашает на обучающий семинар, который пройдет в рамках деловой программы выставки Cabex "Инновационная продукция в кабельной индустрии. От разработки до монтажа" 20 марта. Организатор семинара – ГК "Москабельмет".

ГК "Москабельмет" является постоянным участником выставки и ежегодно представляет ее гостям самые последние разработки предприятий, входящих в холдинг. Кстати сказать, это одна из немногих компаний "полного цикла". Здесь кабель проходит путь от медных катодов до готового упакованного продукта.

Решение провести семинар для специалистов проектных организаций и инженерно-технического персонала потребляющих компаний было принято в связи с тем, что за последний год ГК "Москабельмет" разработало и освоило потоковый выпуск линейки кабельной продукции, являющейся в своем роде уникальной, инновационной и, как говорят организаторы семинара, прорывной – силового кабеля среднего напряжения марки ТЭВОКС.

Специалисты предприятия различных служб расскажут и наглядно продемонстрируют  особенности и конструктивные преимущества, для каких зон предназначен, в чем заключается эксклюзивность. О прокладке и монтаже будет представлен отдельный доклад. По итогам все зарегистрированные участники семинара получат сертификат, подтверждающий, что слушатель получил всю необходимую информацию о характеристиках и применении продукции компании, а также специальный выпуск "Digest по Cabex-2018" от информационного партнера, портала RusCable.Ru.  

Семинар пройдет 20 марта, конференц-зале №1,  КВЦ "Сокольники", Павильон №4, Москва.
Время проведения: 14.00 – 16.00

Страница мероприятия на Facebook*: https://www.Facebook*.com/events/291878024671971/

Количество мест в зале ограничено. Пройдите регистрацию по форме ниже, чтобы гарантированно получить место.

Получить бесплатный билет на выставку

* Facebook запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно