Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Alroc приглашает на свой стенд на выставке Cabex-2018

14 февраля 2018, 12:21 1997 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания ALROC

Компания Alroc, вот уже на протяжении двадцати лет, является лидером в Европе по проектированию и изготовлению инструмента для разделки кабеля, решений для фиксации кабеля и кабельного соединения.

От конкурентов компанию отличает высокое качество продукции и индивидуальных подход в решении насущных задач клиентов, что обусловлено наличием полного цикла производства, начиная от проектирования и заканчивая доставкой готового продукта, в рамках одного завода, расположенного почти в центре Франции, в 200 километрах от Парижа.

Такая система организации требует повышенной ответственности и контроля на всех этапах, но, в месте с тем, позволяет наиболее полно отвечать на все потребности заказчика, проектирует и изготавливая инструмент любой степени сложности и для любых нестандартных ситуаций. Высокое качество и простота в использовании-отличительный знак продукции компании Alroc.

В 2018 году продолжено расширение производственных площадей завода, а так же складских помещений. Осуществлена модернизация оборудования, и теперь в арсенале имеется роботизированные участки в литейном цехе, а так же обновлён участок вертикальной станочной обработки и обрабатывающий вращающий центр современными мощными установками японской компании Mazak, являющейся давним партнёром компании.

Компания Alroc практикует гибкий подход и внимательное отношение к запросам заказчика, а так же весьма конкурентноспособные цены.

Посетите стенд номер А461 на выставке Cabex и ознакомьтесь с интересными новинками и уже популярными продуктами компании.
Получить бесплатный билет на выставку >>

 

Приобрести монтажный инструмент Alroc можно у официального представителя в России:
Компания «Русские Энергетические Системы» (АО «РЭС»), г. Москва.

Тел.: +7 495 979-62-77
E-mail: sales@rusensys.ru

 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+