Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В филиале "Пензаэнерго" продолжаются плановые встречи руководителей с трудовыми коллективами

14 февраля 2018, 09:21 936 Время чтения ≈ 2 мин

Первая в 2018 году встреча руководства филиала ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") - "Пензаэнерго" состоялась в Сердобском производственном отделении (ПО). Со стороны исполнительного аппарата компании в ней приняли участие директор "Пензаэнерго" Игорь Толбин и начальник управления делами Юрий Зацепин, со стороны подразделения – директор ПО Андрей Банчуков, его заместители, руководители и представители служб и отделов Сердобского ПО, а также персонал района электрических сетей.

Обращаясь к присутствующим, Игорь Толбин поблагодарил энергетиков за преданность делу и хорошие показатели по ключевым направлениям, которых удалось достичь в 2017 году. В своем выступлении он также отметил несколько важных для "Пензаэнерго" событий – прошедшие на базе учебно-тренировочного полигона в Пензе Всероссийские и Международные соревнования профмастерства, организация и проведение которых, благодаря труду принимающей стороны, были высоко оценены.

Говоря о планах на 2018 год, Игорь Толбин призвал уделить особое внимание борьбе с потерями электроэнергии в распределительных сетях. Он также сообщил, что в этом году продолжится частичное обновление автопарка филиала, предстоят масштабные работы по реконструкции распределительных сетей и по установке интеллектуальных приборов учета в населенных пунктах региона.

Директор филиала "Пензаэнерго" призвал коллег с особой ответственностью отнестись к работе по обеспечению надежного электроснабжения избирательных участков во время предстоящих выборов - 18 марта, а летом – объектов инфраструктуры пензенского региона, задействованных во вспомогательных мероприятиях Чемпионата мира по футболу.

Аналогичные рабочие встречи пройдут в каждом ПО и РЭС филиала "Пензаэнерго" в течение года.

Обсудить на форуме
MRVL
1.08

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+