Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Дальэнергосбыт" определил лучших исполнителей коммунальных услуг в Приморье

15 февраля 2018, 13:45 710 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО ДЭК

ПАО "ДЭК" при поддержке ООО "Энергосфера" подвело итоги конкурса среди исполнителей коммунальных услуг (ИКУ). Звания лучших удостоились 12 управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК. В конкурсе принимали участие как ИКУ, самостоятельно осуществляющие функции сбыта электроэнергии в многоквартирных домах, так и те, кто заключил договор энергоснабжения на объем электроэнергии, приходящийся на общедомовые нужды. Победителям конкурса были вручены сертификаты на приобретение электротоваров, а также дополнительные призы от компании "Энергосфера", которая уже несколько лет является партнером конкурса.

Согласно условиям конкурса, основными критериями при выборе победителей и номинантов послужили отсутствие задолженности на 1 января 2018 года, а также плодотворное взаимодействие с отделениями и РКЦ "Дальэнергосбыта" в течение 2017 года. В результате участниками стали ТСЖ, ЖСК и управляющие компании в зоне деятельности Владивостокского и Артемовского РКЦ, Уссурийского, Большекаменского, Спасского и Лесозаводского отделений филиала. На данных территориях сосредоточено наибольшее количество исполнителей коммунальных услуг, которые ведут расчеты с энергокомпанией по общедомовым приборам учета.

Поощрительную акцию среди исполнителей коммунальных услуг ПАО "ДЭК" проводит уже пятый год подряд. Мероприятие направлено на поощрение УК, ТСЖ, ЖСК Приморского края, добросовестно исполняющие договорные обязательства по оплате электропотребления. В прошлом году энергетики отметили 320 исполнителей коммунальных услуг Приморья, которые по итогам года показали отсутствие задолженности за потребленную электроэнергию.

Список победителей размещён на сайтах ПАО "ДЭК" www.dvec.ru, ООО "Энергосфера" www.energosf.ru

Обсудить на форуме
Метки: ДЭК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+