Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Кировэнерго" предлагает потребителям интерактивные сервисы для подачи заявки на техприсоединение

15 февраля 2018, 12:18 729 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Кировэнерго" напоминает потребителям о способах подачи заявки на технологическое присоединение к электрическим сетям.

Технологическое присоединение входит в число приоритетных направлений деятельности филиала. "Кировэнерго" стремится сделать процедуру подачи заявки на подключение к электрическим сетям максимально удобной для потребителя. Направить заявку и первичные документы для заключения договора об осуществлении технологического присоединения можно, не выходя из дома или офиса. Для этого необходимо пройти несложную процедуру регистрации в "Личном кабинете" на сайте ПАО "МРСК Центра и Приволжья" http://www.mrsk-cp.ru.

Использование интерактивного сервиса "Личный кабинет" позволяет получить дополнительное преимущество при оформлении заявки на технологическое присоединение энергопринимающих устройств потребителей категории "Малый и средний бизнес".

Воспользоваться интерактивными сервисами можно и на интернет-портале электросетевых услуг ПАО "Россети" https://портал-тп.рф/ *.

Кроме того, проконсультироваться, получить всю необходимую информацию, касающуюся техприсоединения, Вы можете в центрах обслуживания клиентов филиала и по единому круглосуточному бесплатному телефону 8-800-100-33-00.

* - для заявителей с мощностью энергопринимающих устройств до 150 кВт включительно или на временное присоединение.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+