Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Власти муниципальных образований Смоленской области поблагодарили энергетиков за профессионализм

15 февраля 2018, 16:45 744 Время чтения ≈ 1 мин

Администрации муниципальных образований Вяземского, Гагаринского и Угранского района Смоленской области поблагодарили заместителя генерального директора – директора филиала ПАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго" Сабира Агамалиева и весь коллектив за профессионализм и безупречную работу в период ликвидации последствий снегопада.

Напомним, сильный снегопад и порывистый ветер, прошедшие по территории области в ночь на 4 февраля, вызвали перебои электроснабжения в ряде районов области. Сильнее всего пострадали восточные районы (Вязьмский, Гагаринский, Угранский, Темкинский). Энергетики отреагировали на ситуацию оперативно и слаженно. В общей сложности в восстановительных работах были задействованы 78 бригад филиала и 96 единиц техники. Несмотря на сложные погодные условия, энергетики работали в круглосуточном режиме и восстановили электроснабжение жителей Смоленской области в короткие сроки.

Глава муниципального образования "Угранский район" Наталья Шишигина отметила, что энергетики "соединили в себе опыт и мастерство настоящих профессионалов" и провели оперативные действия по организации работ в непростых погодных условиях.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно