Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"ЭНЕРГО" провела семинар в "Гипровостокнефть"

16 февраля 2018, 16:08 1431 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК ЭНЕРГО

Акционерное общество Институт по проектированию и исследовательским работам в нефтяной промышленности "Гипровостокнефть" - ведущий отраслевой институт, специалисты которого успешно реализуют самые сложные комплексные исследования и проектирование объектов нефтегазовой отрасли. Инжиниринговый центр с большой историей и стабильным ростом компетенций традиционно применяет в своих проектных решениях самые передовые технологии и оборудование.

В целях развития делового и научного сотрудничества "ЭНЕРГО" ГК и АО "Гипровостокнефть" провели технический семинар, в ходе которого специалисты АСУ ТП, КИП и электротехнических отделов центра ознакомились с линейкой монтажных кабелей пятого поколения "ИнСил".

В процессе семинара инженеры компаний обсудили возможности, позволяющие оптимизировать процессы проектирования кабельных систем. Особой темой стало обсуждение вопросов промышленной безопасности и технические требования, предъявляемые к оборудованию для взрывоопасных зон.

Обсудить на форуме
Метки: ГК ЭНЕРГО

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+