Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Консультанты "Оренбургэнерго" рассказали о технологическом присоединении на выставке "СтройУрал -2018"

16 февраля 2018, 12:05 739 Время чтения ≈ 2 мин

Специалисты отдела технологического присоединения филиала ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети")-"Оренбургэнерго" организовали консультационный пункт по технологическому присоединению на выставке "СтройУрал-2018".

Сотрудники предприятия подробно рассказали участникам и посетителям мероприятия о процессе подключения к электрическим сетям.

- Технологическое присоединение состоит из трёх этапов. Первый - подача заявки. Второй - заключение договора. Третий - получение акта о технологическом присоединении после включения объекта, - пояснил Дмитрий Сычев, консультант, начальник отдела технологического присоединения Центрального производственного отделения филиала "Оренбургэнерго".
Консультанты филиала "Оренбургэнерго" обратили внимание посетителей на возможность подачи заявки в том числе через интерактивные сервисы в "Личном кабинете" сайта ПАО "МРСК Волги" и федеральном портале электросетевых услуг Портал-тп.рф.

- Подать заявку на технологическое присоединение можно через интернет, не выходя из дома. При необходимости, можно задать вопрос специалисту по телефону и отследить статус выполнения заявки. Очень удобно, - рассказывает Алла Мехарева, консультант, инженер филиала "Оренбургэнерго".

За время работы "Улицы бесплатных консультаций" энергетики ответили на десятки вопросов участников и посетителей выставки.

- У меня магазин. Понадобится подключение к электросети. Консультанты "Оренбургэнерго" объяснили, куда обращаться и какие документы необходимо приложить к заявке, выдали памятку и буклет с пошаговой инструкцией, - поделился Андрей Воробьев.

Организаторами выставки "СтройУрал - 2018" выступили Правительство Оренбургской области, Союз "Торгово-промышленная палата Оренбургской области", ООО "УралЭкспо". В мероприятии приняли участие более 60 предприятий и организаций из России и ближнего зарубежья.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно