Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Производитель компаундов Миксер С.п.А. предлагает свою продукцию

16 февраля 2018, 11:10 1958 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Миксер

Миксер С.п.А. - итальянский производитель компаундов с более чем 20-ти летним опытом работы на кабельном рынке. Компания полностью сконцентрировалась на разработке и производстве кабельной изоляции, оболочки, заполнения, в том числе и для улучшения пожаробезопасности конечного изделия  - кабеля. Миксер не производит резины общего назначения по упрощенным технологиям для обувной промышленности , технических изделий и др. – только высокотехнологичную продукцию для кабеля. Наши технологии – это полностью наши собственные наработки. Рецептуры продуктов, оборудование, программное обеспечение для работы завода -  все разработано коллективом наших специалистов.

Служба поддержки клиентов Миксер готова помочь вам найти надежные и экономически эффективные решения – мы накопили опыт в поставке кабельных резин в более чем 30 стран мира.

Некоторые примеры областей применений наших компаундов: нефтегазовая промышленность, горнодобывающая промышленность, судовая промышленность, ЭПР резины и ЭПДМ резины для среднего напряжения и низкого напряжения. Миксер производит также и специализированные продукты под запрос наших клиентов, чтобы оптимизировать переработку и получить отличный результат на самом кабеле.

Миксер С.п.А. предлагает широкий спектр продукции для кабелей как для сшивки на линиях непрерывной вулканизации , так   и для радиационной сшивки.

Специальное внимание уделяется термопластичным компаундам заполнения, соответствующим европейскому стандарту  CPR (Construction Product Regulation). Для того, чтобы соответствовать этому стандарту  , кабели должны пройти особые тесты на нераспространение горения, выделения газов, и каплепадения; необходимы более высокие чем обычно свойства нераспространения горения.

Миксер С.п.А. в своих продуктах комбинирует все эти требования вместе с отличной перерабатываемостью и гибкостью.  Миксер является  переработчиком резин, а резины, известно, сохраняют гибкость даже в условиях крайнего севера при температурах до -60 оС. Для этого применяется заполнение на основе ЭПДМ,  и собственные технологии достижения пожаробезопасных свойств.

В заключение , что еще можно сказать? … мы готовы поставлять технологически продвинутые продукты по конкурентоспособным ценам, что позволит вам успешно конкурировать на кабельном рынке.

Обсудить на форуме
MIXR
2.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+