Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Работники Костромаэнерго прошли обучение по безопасному проведению работ

16 февраля 2018, 12:42 681 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале ПАО "МРСК Центра"-"Костромаэнерго" завершилась учеба мастеров районов электрических сетей, участков службы линий электропередач, специалистов управления производственной безопасности и производственного контроля по программе "Безопасные методы работы и приемы выполнения работ на высоте".

В течение трех дней 29 специалистов получали знания о законодательных нормативных новациях в сфере охраны труда, организации технико-технологических мероприятий по обеспечению безопасности работ на высоте и оказанию первой помощи пострадавшим на производстве. Кроме того, в ходе практических занятий на базе Городского РЭС они отрабатывали технологии безопасного выполнения работ на высоте. По итогам обучения слушатели получили удостоверения о повышении квалификации.

"Обучение электромонтеров и мастеров, как и других работников, мы проводим на регулярной основе. Их работа ежедневно проходит на высоте, поэтому знание навыков и приемов безопасного выполнения работ позволит им сохранить свою жизнь и здоровье", - отмечает начальник управления по работе с персоналом филиала ПАО "МРСК Центра"-"Костромаэнерго" Надежда Муравьева.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+