Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "МРСК Волги" подвели итоги работы мобилизационных органов

16 февраля 2018, 09:50 618 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Волга

В ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") прошел учебно-методический сбор по подведению итогов работы в области мобилизационной подготовки и гражданской обороны за 2017 год. Участие в мероприятии приняли руководители всех мобилизационных органов филиалов.

На встрече обсуждалось выполнение мероприятий в ушедшем году, планы работы на текущий год, а также были определены лучшие подразделения в этой сфере деятельности. В 2017 году особое внимание уделялось практической направленности, совершенствованию вопросов оповещения, организации управления и контроля за выполнением мероприятий в электросетевом комплексе в особый период, а также бронированию специалистов в соответствии с требованиями новых руководящих документов. Лучших результатов в этой деятельности добился филиал ПАО МРСК Волги" - "Самарские РС".

В выступлениях начальников отделов филиалов также были затронуты вопросы выполнения мероприятий мобилизационной подготовки и гражданской обороны, результаты проведения тренировок по мобилизационной готовности и гражданской обороне. В ходе учебного сбора участники поделились опытом работы, выработали пути решения ряда проблемных вопросов и определили первоочередные мероприятия на новый период.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ВОЛГИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+