Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Молодые специалисты филиала "Тулэнерго" завершили обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров

19 февраля 2018, 15:27 649 Время чтения ≈ 1 мин

Заместитель министра экономического развития Тульской области Вячеслав Романов вручил дипломы трем молодым специалистам филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Тулэнерго", обучавшимся по Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ.

Обучение по направлению "Менеджмент в бизнесе" проводилось с февраля по октябрь 2017 года в Международном институте менеджмента "ЛИНК" (г. Жуковский). За это время энергетики, представляющие кадровый резерв филиала "Тулэнерго", познакомились с основами общего, стратегического, финансового и функционального менеджмента, изучили бизнес-проектирование, управление изменениями в организации и ряд других управленческих дисциплин.

Следует отметить, что формирование кадрового резерва – одно из важных направлений работы Тулэнерго в области управления персоналом. Подготовка резервистов включает в себя обучение, развитие профессиональных и управленческих навыков.

Для каждого члена кадрового резерва утверждены целевые должности, сформированы индивидуальные планы развития, определены наставники из числа наиболее компетентных работников электросетевого предприятия, основная задача которых – оказание помощи в освоении целевой должности.

Напомним, что программа подготовки управленческих кадров действует в Тульской области с 1997 года и предоставляет возможность руководителям высшего и среднего звена крупных предприятий и организаций региона получить образование в престижных российских вузах.

Обсудить на форуме
Метки: ТУЛЭНЕРГО
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+