Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Аслан Докшукин: "Личные встречи с сотрудниками структурных подразделений – залог успешной работы всей компании"

20 февраля 2018, 16:53 964 Время чтения ≈ 2 мин

В формате диалога прошли две встречи управляющего директора АО "Каббалкэнерго" (входит в группу компаний "Россети") Аслана Докшукина с сотрудниками Лескенского и Урванского энергосбытовых отделений.

Общие собрания коллективов, проводимые в рамках утвержденного графика встреч управляющего директора с работниками компании, нацелены на обсуждение перспективных задач Общества в целом, проблем конкретных структурных подразделений и оперативного решения на месте возникающих у сотрудников вопросов.

Каждая встреча с коллективами энергосбытовых отделений начиналась с анализа производственных показателей. Так, по итогам 2017 года уровень оплаты за потребленную электроэнергию в Лескенском и Урванском ЭО составил 99,4% и 96,7% соответственно, что на 6,1% и 0,3% превышает аналогичный показатель 2016 года. В 2017 году в Лескенском районе на 9,5% увеличилось число потребителей, оплативших счета за потребленную электроэнергию до введения в их отношении процедуры ограничения энергоснабжения. Не столь значительно – на 1%, но увеличился этот показатель и в Урванском районе.

В ходе встречи в Лескенском отделении, в числе прочих, осуждались вопросы взаимодействия с районной сетевой организацией при проведении мероприятий по ограничению электроснабжения злостных неплательщиков и алгоритм взаимодействия энергетиков с правоохранительными органами в случае выявления фактов самовольного подключения к сетям ранее обесточенных объектов частного сектора.

В дальнейшем встречи с трудовыми коллективами энергосбытовых отделений будут продолжены на постоянной основе, так как, по мнению Аслана Докшукина, подобный формат общения дает возможность более оперативно откликаться на проблемы, которые волнуют сотрудников, позволяет в неформальной обстановке ставить перед коллективом цели и мотивировать персонал на их достижение.

"Личные встречи с сотрудниками структурных подразделений – это залог успешной работы всей компании и возможность здорового информационного обмена в команде единомышленников. Думаю, время покажет, что эффективность такого общения достаточно высока и в одинаковой степени важна как для руководства, так и для рядовых сотрудников", - заметил Аслан Докшукин.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+