Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетиков МРСК Юга в 2017 году стали чаще благодарить

20 февраля 2018, 15:58 538 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Юг

В 2017 году с выражением благодарности специалистам астраханского филиал ПАО "МРСК Юга" (входит в группу компаний "Россети") обратилось более 40 физических и юридических лиц. Это на 7% больше чем в 2016 году.

Жители Астраханской области отмечают удобство Центров обслуживания потребителей, работающих во всех городах и районных центрах региона, высоко оценивают профессионализм и компетентность персонала. Большая доля благодарностей - за оперативное устранение технологических нарушений в связи с неблагоприятными погодными условиями, квалифицированную помощь в оформлении документации на технологическое присоединение к электрическим сетям компании и другое.

Основная задача подразделений, осуществляющих взаимодействие с потребителями услуг, обеспечение оперативного разрешения вопросов технологического присоединения, передачи электроэнергии, организации учета электроэнергии и дополнительных услуг для физических и юридических лиц на территории эксплуатационной ответственности компании

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЮГА

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно