Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ленэнерго" провело открытый урок по электробезопасности в Свято-Владимирской школе Воскресенского Новодевичьего монастыря

20 февраля 2018, 10:35 1057 Время чтения ≈ 1 мин

19 февраля 2018 года специалисты ПАО "Ленэнерго" (входит в группу "Россети") провели открытый урок по электробезопасности в Свято-Владимирской школе Воскресенского Новодевичьего монастыря в Санкт-Петербурге.

Энергетики рассказали 40 учащимся младших классов правила электробезопасности в школе, дома и на улице, а также научили ребят оказанию первой помощи пострадавшему от электрического тока.

На уроке детям продемонстрировали обучающие фильмы, подарили тематические сувениры и памятки об электробезопасности. Специалисты "Ленэнерго" подчеркнули, что без электричества невозможно представить современную жизнь, напомнив при этом о соблюдении правил поведения вблизи энергетических объектов.

ПАО "Ленэнерго" реализует комплексную программу по электробезопасности с 2011 года. Масштабный проект направлен на профилактику травматизма на электросетевых объектах компании.

Свято-Владимирская школа – церковное учреждение, преподавание общеобразовательных дисциплин в котором ведется в соответствии с современными государственными стандартами и с духовными традициями. Сегодня в общеобразовательных классах (с 1 по 8) учреждения обучается более 70 школьников.

Обсудить на форуме
Метки: ЛЕНЭНЕРГО

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно