Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В филиале "Оренбургэнерго" отметили "Партнеров года"

20 февраля 2018, 15:20 1165 Время чтения ≈ 2 мин

Дипломы лучшим подрядным организациям и поставщикам услуг по итогам 2017 года вручил заместитель генерального директора ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети")-"Оренбургэнерго" Виктор Кажаев. В числе лучших энергетики отметили ЗАО "Митеп-Волга", ООО "ВЭК", ИП Шишацкий Станислав Владимирович, ООО "Электротехкомплект", ООО "ЭМКОМ", ООО "Оренбургэлектросетьстрой", ООО "Электросервис".

Награждение состоялось 20 февраля 2018 года в рамках ежегодной конференции с представителями фирм-контрагентов, сотрудничающих с филиалом "Оренбургэнерго". На встрече присутствовали представители 32 компаний из Оренбурга, Самары, Москвы.

В начале встречи Виктор Кажаев подвел итоги производственно-хозяйственной деятельности филиала "Оренбургэнерго". Он отметил, что все планы по капитальному строительству, ремонтам основного электросетевого оборудования, зданий и сооружений выполнены в срок благодаря добросовестным подрядчикам и поставщикам.

- Довольно серьезный объем работ и услуг, оказанных подразделениям "Оренбургэнерго" в 2017 году, получили предприятия малого и среднего бизнеса, - сообщил Виктор Кажаев. – Более 45 процентов всех объемов получили предприятия Оренбургской области. Часть объемов выиграли предприятия из Саратовской, Самарской и Московской областей, Чувашии.

Далее на встрече обсуждались вопросы взаимодействия с подрядными организациями в ходе выполнения инвестиционной программы, расчистки трасс и расширения просек воздушных линий 6-110 киловольт, поставки материально- технических ресурсов.

Новые разработки для электроэнергетической отрасли презентовали руководители московского Завода электротехнического оборудования. Новые изделия для воздушных линий электропередачи показали представители ООО "Нилед" и производственного объединения "Элтехника".

Итоги встречи подвел заместитель директора – главный инженер филиала ПАО "МРСК Волги"-"Оренбургэнерго" Михаил Кузьмин. Обращаясь к участникам, он сказал, что на подобных совещаниях стороны, как правило, озвучивают проблемы и совместно пытаются найти способы их решения, только за столом переговоров можно выстроить эффективные и стабильные партнерские отношения.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно