Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нижновэнерго осуществил техприсоединение 612 домов молодых специалистов в Нижегородской области

21 февраля 2018, 10:40 746 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго" подвел итоги выполнения программы технологическое присоединение домов в период с 2012 по 2017 гг.

За пять лет специалистами энергокомпании был выполнен комплекс мероприятий по присоединению к электросети 612 домов, построенных в рамках реализации областных целевых программ по поддержке молодых специалистов в Нижегородской области. Суммарная мощность присоединенных объектов превышает 3 300 кВт. Одними из последних присоединенных к электросетям стали дома для молодых специалистов, расположенные в Арзамасском районе. Электроснабжение этих домов обеспечивается от подстанции 110/35/10 кВ "Выездное", находящейся в зоне ответственности производственного отделения "Арзамасские электрические сети" Нижновэнерго.

Технологическое присоединение остается одним из приоритетных направлений деятельности "Нижновэнерго", выключающей в себя реконструкцию и строительство энергообъектов. Это позволяет не только ежегодно подключать к электросетям компании тысячи новых потребителей, но и создавать благоприятные условия для развития бизнеса в Нижегородской области.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно