Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Амурэнергосбыт назвал лучших исполнителей коммунальных услуг в Приамурье

22 февраля 2018, 09:41 898 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО ДЭК

Филиал ПАО "ДЭК" "Амурэнергосбыт" подвел итоги ставшего уже традиционным ежегодного конкурса "Лучший исполнитель коммунальных услуг" среди управляющих компаний, ЖСК и ТСЖ Амурской области. Победителями, получившими от энергетиков благодарственные письма и призы стали 7 организаций, самостоятельно осуществляющих функции сбыта электроэнергии в многоквартирных домах г. Благовещенка, г. Белогорска, г. Шимановска и пгт. Архара.

Согласно условиям конкурса, победители определялись по двум критериям: отсутствие задолженности на 1 января 2018 года и плодотворное взаимодействие с отделениями и РКЦ амурского филиала ПАО "ДЭК" в течение 2017 года. В отборе участвовали организации, как в полном объеме осуществляющие начисление и сбор платы за электроснабжение в обслуживаемых домах, так и те, кто заключил договоры энергоснабжения только на энергоресурсы, приходящиеся на общедомовые нужды.

Поощрительный конкурс среди исполнителей коммунальных услуг Дальневосточная энергетическая компания проводит уже пятый год подряд. Мероприятие направлено на поощрение УК, ТСЖ, ЖСК, добросовестно исполняющих договорные обязательства по оплате электропотребления. Как отметил начальник управления по работе с населением филиала ПАО "ДЭК "Амурэнергосбыт" Валерий КОБЗАРЕВ, особенно приятно, что ряд добросовестных партнеров, таких как ООО "Золотой ключ" из г. Благовещенск, ООО "Развитие" из г. Белогорск, ОАО "СМУ-25" из г. Шимановск, входят в число лучших регулярно.

Обсудить на форуме
Метки: ДЭК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно