Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Комиэнерго обеспечит электроснабжение нового бассейна в Сосногорске

22 февраля 2018, 10:00 603 Время чтения ≈ 1 мин
Филиал МРСК Северо-Запада "Коминэнерго" осуществит технологическое присоединение нового Физкультурно-спортивного комплекса с плавательным бассейном г.Сосногорск. Затраты на подключение составят 820,5 тыс. рублей. Все работы планируется завершить до конца февраля 2018 года.

За подключением к сетям энергокомпании государственное казенное учреждение Республики Коми "Служба единого заказчика Республики Коми" обратилось в июне 2017 года. Для строительства и дальнейшего функционирования Физкультурно-спортивного комплекса с плавательным бассейном им необходимо было 88 кВт.

Для сохранения ландшафта прилегающей к объекту территории было решено проложить две кабельные линии общей протяженностью 720 метров методом горизонтального направленного бурения с применением специальных буровых комплексов. Данный способ строительства позволяет минимизировать разрушение зеленой зоны, повреждение растительности и деревьев, асфальтобетонного покрытия, тротуаров и пешеходных дорожек.

Новый Физкультурно-спортивный комплекс с плавательным бассейном будет запитан от реконструированного распределительного пункта 10/0,4 кВ.
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно