Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Силовые машины" вошли в число лучших компаний Индии

22 февраля 2018, 11:05 779 Время чтения ≈ 1 мин

В 2018 году дочерняя компания ПАО "Силовые машины" в Индии, Power Machines (India) Limited, стала номинантом одной из крупнейших бизнес-премий India 5000 Best MSME & Quality Leaders Award.

Основными критериями отбора в число лучших средних и малых предприятий, по словам организатора премии, Benchmark Trust, являются: клиентоориентированность, инновационность, финансовый результат, непрерывное улучшение и эффективность, а также внедрение высокотехнологических разработок и расширение фокуса в регионе присутствия. Доля малого и среднего бизнеса в числе индийских предприятий в 2017 году составила 37%. И, по мнению основателей премии, будет расти.

Начиная с 1960-х годов входящие в состав концерна "Силовые машины" предприятия приняли участие в реализации нескольких десятков проектов в сфере тепловой, атомной и гидроэнергетики Индии, среди которых АЭС "Мадрас", ГЭС "Тери", ГЭС "Балимела", ГЭС "Локтак", ТЭС "Обра", ТЭС "Кахалгон", АЭС "Куданкулам". С 2008 года для реализации "под ключ" двух крупных проектов строительства тепловых электростанций на территории страны действуют представительства ПАО "Силовые машины" на площадках ТЭС Сипат и ТЭС Барх, а также дочерняя компания "Power Machines (India) Limited", русскоязычное наименование "Силовые машины (Индия) Лтд".

В настоящее время в активной стадии исполнении находятся два проекта строительства ТЭС "Барх" и АЭС "Куданкулам".

Обсудить на форуме
SIMH
0.88

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+