Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Водители Кубаньэнерго отправятся на соревнования профмастерства

22 февраля 2018, 10:25 942 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

28 февраля 2018г. в Нижнем Новгороде команда Кубаньэнерго примет участие в соревнованиях профессионального мастерства среди водителей дочерних предприятий ПАО "Россети".

Представлять команду Кубаньэнерго на соревнованиях будут четыре водителя из Адыгейского и Тихорецкого филиала. Команды смогут продемонстрировать свое мастерство на трассе "Нижегородское кольцо", которое построено в соответствии со стандартами Международной автомобильной федерации.

Соревнования пройдут в три этапа. На первом этапе участники пройдут проверку на знание правил дорожного движения, второй этап - вождение автомобиля по заданному маршруту. Главным условием прохождения заключительной части соревнований станут экстремальные условия при прохождении препятствий на снегоходе Тайга-550 и УАЗ-390995.

Также в рамках программы соревнований участники посетят музей и сборочный конвейер компании отечественного автопрома "ГАЗ", а на территории гоночной трассы будет организована выставка современных транспортных средств и специальной техники.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно