Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Инновационные технологии Dow в области полимерных дисперсий на выставке "Интерлакокраска-2018"

27 февраля 2018, 16:46 959 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: DOW

Бизнес-подразделение компании Dow Chemical (Dow), DowCoating Materials, один из крупнейших поставщиков сырья для мировых рынков лакокрасочной промышленности и индустриальных покрытий, представит новые разработки и решения на выставке "Интерлакокраска-2018", крупнейшем событии лакокрасочной отрасли в России и странах СНГ. Выставка проходит с 27 февраля по 2 марта в г. Москва, в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне на стенде FC 145 в павильоне Форум.

Подразделение Dow Coating Materials предлагает обширный спектр продукции, от связующих до добавок, от акрилатов до гибридов. Благодаря решениям на основе полиуретановых материалов, продукции без использования изоционата, применению силиконов и специализированных модификаторов реологии Компания удовлетворяет самые разнообразные потребности заказчиков в области качественного сырья.

В этом году, во время деловых встреч, представители Dow акцентируют внимание на новейших разработках в области акриловой технологии на водной основе для архитектурных покрытий, а также покрытий для деревянных, металлических и других поверхностей.

Кроме того, Компания представит следующие решения и продукты на выставке:

  • Технология FORMASHIELD™ с использованием эффективного связующего вещества, которое обеспечивает поглощение свободного формальдегида из воздуха, превращая его в водяной пар.
  • Последние разработки в серии связующих на водной основе FASTRACK™ для дорожной разметки, обеспечивающих усиление визуальных качеств и высокую стойкость красок. Данное решение идеально подойдет как для стадионов, так и для крупных магистралей.
  • Ряд добавок на основе технологии ACID SUPPRESSION™, таких как ACRYSOL™RM-725, модификатор реологии для регулирования вязкости на средней скорости сдвига и высокой скоростью сдвига для красок с низким содержанием ЛОС (летучие органические соединения), а также другие новейшие высокоэффективные загустители в расширенной линейке добавок.
  • Акриловые полимеры на водной основе PRIMAL™, отличающиеся хорошей стойкостью к истиранию, воздействию воды, щелочи и долговечностью на фасадах.

"Выставка "Интерлакокраска -2018" в очередной раз предоставит нам отличную возможность встретиться с ключевыми игроками лакокрасочной отрасли: потребителями, владельцами брендов, разработчиками рецептур. В этом году мы представим наши инновационные технологии в области полимерных дисперсий, которые позволят нашим заказчикам разрабатывать более эффективные продукты", - прокомментировал Юрий Семенов, менеджер по продажам подразделения Dow Coating Materials в России и странах СНГ.

Обсудить на форуме
Метки: Dow
DOW
1.14

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+