Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Росэлектроника" представляет оптические компоненты на "Фотонике-2018"

27 февраля 2018, 15:33 1039 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Ростех

Холдинг "Росэлектроника" Госкорпорации Ростех представляет оптические компоненты и системы, в том числе светотехнические, на международной выставке "Фотоника. Мир лазеров и оптики", которая проходит с 27 февраля по 2 марта в московском "Экспоцентре".

В частности, на стенде холдинга будут представлены фотоприемные устройства петербургского Центрального НИИ "Электрон", активные элементы гелий-неоновых лазеров, а также различные модификации газовых лазеров и плазменных видеомодулей рязанского предприятия "Плазма".

Московское Государственный завод "Пульсар" предложит вниманию посетителей выставки широкую линейку диодных светильников – от бытовых ламп до прожекторов, предназначенных для освещения промышленных территорий, складов, цехов, депо, фасадов зданий и строительных площадок.

Также на объединенном стенде "Росэлектроники" будут представлены разработки московского Центрального научно-исследовательского технологического института "Техномаш" в области многослойных полимерных волноводных систем. Кроме того, участники выставки смогут ознакомиться с керамическими оптическими наконечниками для соединений волоконно-оптических систем связи, производство которых ведет "Техномаш".

Объединенная экспозиция холдинга "Росэлектроника" на выставке "Фотоника-2018" в "Экспоцентре" будет организована в павильоне 7, зал 4, стенд 74В20.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+