Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Продолжается установка новых светодиодных светильников на территориях сосновоборских школ

28 февраля 2018, 14:31 717 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Холдинг ТИТАН-2

Сегодня специалисты АО "Сосновоборэлектромонтаж" завершают работы у школы №9. Взамен устаревших светильников устанавливаются яркие современные светодиодные с малым энергопотреблением. На территории девятой школы подлежит замене 21 светильник.

В программе по установке новых систем освещения участвуют десять сосновоборских школ. Большая часть новых светильников монтируется на фасады зданий, а на некоторых школах предусмотрена также установка дополнительных опор освещения. На сегодняшний день специалисты АО "СЭМ" закончили монтаж освещения на школе №3, там установлено 20 светильников. После девятой школы, бригада приступит к работам на школе №5.

Все предварительные работы на других школах уже проведены. Для системы освещения там проложен кабель, установлены распаечные коробки, щиты управления, осталось только установить сами светильники. Монтаж на одной школе занимает 2 -3 дня.

Обсудить на форуме
Метки: ТИТАН-2

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+