Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты филиала "Оренбургэнерго" ответили на вопросы потребителей

28 февраля 2018, 11:18 662 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Волга

Специалисты филиала ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") - "Оренбургэнерго" продолжают проводить встречи с жителями Оренбургской области по вопросам энергоснабжения и технологического присоединения к электрическим сетям.

В феврале специалисты Северного производственного отделения филиала "Оренбургэнерго" провели встречу "День открытых дверей" с действующими и потенциальными заявителями по вопросам технологического присоединения. В мероприятии приняли участие главы администраций Троицкого и Мочегаевского сельсоветов, индивидуальные предприниматели, сотрудники филиала "Оренбургэнерго". Встреча состоялась в Асекеевском районе электрических сетей.

Заместитель директора по реализации услуг Северного производственного отделения филиала "Оренбургэнерго" Сергей Ершов продемонстрировал участникам встречи презентацию "Технологическое присоединение. Доступность в три шага" и подробно рассказал о способах подачи заявки на технологическое присоединение.

- Первый – через официальный сайт компании www.mrsk-volgi.ru; второй - на адреса электронной почты client@orene.ru , postmast@ses.orene.ru,; третий - лично или через представителя, в любом отделе технологического присоединения производственного отделения или района электрических сетей филиала "Оренбургэнерго" на территории Оренбургской области, независимо от месторасположения района объекта заявителя, - пояснил Сергей Ершов.

Участники встречи обсудили действующий порядок технологического присоединения от момента подачи заявки до заключения договора на энергоснабжение, особое внимание уделили возможности осуществления технологического присоединения; разграничению прав и обязанностей сетевой организации и заявителей; срокам от подачи заявки до фактической подачи мощности для различных категорий заявителей. Сотрудники филиала "Оренбургэнерго" регулярно проводят встречи с потребителями, для того чтобы у жителей Оренбургской области была возможность получить подробные разъяснения по всем интересующим вопросам энергоснабжения.

Обсудить на форуме
Метки: ТУЛЭНЕРГО

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+