Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нижновэнерго выполнил технологическое присоединение пункта вторичного сырья в Нижегородской области

1 марта 2018, 14:10 679 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго" осуществил подключение к электросети пункта вторичного сырья, расположенного в г. Кулебаки Нижегородской области. Ему предоставлена максимальная мощность 15 кВт.

Пункт вторичного сырья получает электроэнергию от подстанции 110/35/6 кВ "Кулебаки". Для его технологического присоединения специалисты электросетевой организации смонтировали в распределительном устройстве 0,4 кВ трансформаторной подстанции автоматический выключатель в соответствии с заявленной нагрузкой, а также спроектировали и построили линию электропередачи 0,4 кВ протяженностью 424 метра с установкой 13 опор до границ земельного участка, занятого пунктом вторичного сырья.

В Нижновэнерго осознают необходимость сбора, сортировки и последующей переработки вторичного сырья. В филиале предъявляются высокие требования к экологическим аспектам производственной деятельности и развитию системы экологического менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 14001.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+