Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Подготовка к обеспечению выборов будет полностью завершена к 10 марта

2 марта 2018, 16:56 1085 Время чтения ≈ 1 мин

Подготовка к обеспечению надёжного электроснабжения избирательных участков во время выборов Президента РФ 18 марта предметно обсуждена на совещании в МРСК Северного Кавказа.

Руководитель электросетевой компании Юрий Зайцев акцентировал особое внимание подчиненных на проведении подготовительных мероприятий по обеспечению бесперебойного электроснабжения избирательных участков и территориальных избирательных комиссий в период проведения голосования и подсчета голосов избирателей.

Специалисты тщательно проверяют техническое состояние помещений, в которых работают избирательные участки, наличие и необходимость в резервных источниках электроснабжения. Для этого еще раз будут уточнены возможности как электросетевых филиалов и обществ МРСК Северного Кавказа, так и МЧС. Планируется скоординировать все действия со смежными территориальными сетевыми организациями. Вся работа будет завершена к 10 марта.

Кроме того, генеральный директор МРСК Северного Кавказа призвал подчиненных проявить свою гражданскую позицию и принять участие в предстоящих выборах Президента Российской Федерации. Каждый сотрудник от главы компании "Россети" Павла Ливинского получит личное приглашение проголосовать на выборах 18 марта.

Для надежного и бесперебойного электроснабжения избирательных участков, своевременного реагирования на внештатные ситуации в единый день голосования в режиме повышенной готовности будут находиться дежурные бригады РЭС. Каждый избирательный участок будет обеспечен списками и номерами телефонов ответственных дежурных оперативного персонала подразделений МРСК Северного Кавказа.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно