Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Смоленскэнерго рассказало бизнесменам о сотрудничестве с субъектами МСП на семинаре "Участие в государственных закупках"

6 марта 2018, 14:06 732 Время чтения ≈ 2 мин

В Смоленске прошел семинар "Участие в государственных закупках", организатором которого выступил Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Одним из обсуждаемых вопросов стало законодательное регулирование закупочной деятельности ПАО "МРСК Центра", ключевые принципы организации закупочной деятельности энергокомпании, а также сотрудничество МРСК Центра с субъектами малого и среднего предпринимательства.

На мероприятии присутствовали представители Центра поддержки предпринимательства Смоленской области, Главного управления Смоленской области по регулированию контрактной системы, центра по работе с клиентами ООО "ИЦ Выбор", ПАО Банк Уралсиб и представители малого и среднего бизнеса.

Ведущий специалист отдела закупочной деятельности филиала ПАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго" Надежда Алтунина рассказала присутствующим о взаимодействии компании с представителями малого и среднего предпринимательства, о закупочных процедурах, проводимых ПАО "МРСК Центра".

В ходе семинара бизнесмены также обсудили вопросы, связанные с технологическим присоединением к сетям филиала ПАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго". Начальник отдела по работе с клиентами Смоленскэнерго Владимир Панфилов рассказал о деталях предоставления услуги технологического присоединения, об изменении законодательства, о мерах, принимаемых филиалом для упрощения процедуры ТП, повышения прозрачности взаимоотношений с потребителями, о порядке подачи он-лайн заявок на технологическое присоединение с помощью личного кабинета на официальном сайте компании на странице lkk.mrsk-1.ru.

Встречи энергетиков и представителей бизнеса проходят ежеквартально.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно