Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Андрей Рюмин и бизнес-омбудсмен в Петербурге договорились о проведении Дней предпринимателя

7 марта 2018, 12:24 1081 Время чтения ≈ 1 мин

5 марта 2018 года генеральный директор ПАО "Ленэнерго" Андрей Рюмин и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге Александр Абросимов в ходе рабочей встречи обсудили вопросы сотрудничества, направленного на повышение открытости и прозрачности процесса технологического присоединения. В частности, стороны договорились о проведении совместных Дней предпринимателя. Было отмечено, что Дни предпринимателя будет проходить регулярно.

На таких встречах представители бизнеса смогут получить адресные консультации, обсудить вопросы подключения к электросетям, а также узнать особенности действующего законодательства в сфере технологического присоединения и о мерах по упрощению доступа к инфраструктуре. Кроме этого, представители "Ленэнерго" познакомят бизнес-сообщество с интерактивными сервисами, разработанными компанией.

"Уверен, что наше конструктивное взаимодействие в рамках общественных приемов предпринимателей даст положительные результаты: заявители услышат ответы на актуальные вопросы, а специалисты "Ленэнерго" получат важную обратную связь по технологическому присоединению", – отметил Андрей Рюмин.

Александр Абросимов поблагодарил главу "Ленэнерго" за открытость к диалогу и поддержку бизнес-сообщества.

Обсудить на форуме
Метки: ЛЕНЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно