Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Свыше 2000 сотрудников "Т Плюс" прошли обучение в 2017 году

12 марта 2018, 09:28 647 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Т Плюс

Повышение квалификации и уровня подготовки персонала является одним из основных направлений кадровой политики Саратовский филиал "Т Плюс". По итогам 2017 года успешную аттестацию, профессиональное обучение и переподготовку централизованно прошли свыше 2000 сотрудников "Т Плюс".

В минувшем году более 1400 сотрудников филиала были направлены на профессиональное обучение и аттестацию по пожарно-техническому минимуму, охране труда, а также по профессии стропальщика, машиниста, электромонтера, химика и т.д. По различным образовательным программам более 400 человек повысили квалификацию и прошли переподготовку.

Обучение энергетиков проводилось в специализированных учебных заведениях в г. Саратове, Самаре, Москве и Санкт-Петербурге. Кроме того, часть обучения сотрудников проходила в формате вебинаров и тренингов по профессиональной тематике, которые организовывались на предприятиях Саратовского филиала "Т Плюс" и на рабочих местах.

- Грамотные и квалифицированные сотрудники – это залог надежности работы наших энергообъектов, - комментирует заместитель директора Саратовского филиала "Т Плюс" по управлению персоналом Юлия Воронцова. – Стабильность и эффективное энергоснабжения зависят не только от состояния турбин, котлов и трубопроводов, но и от профессионализма тех людей, которые круглосуточно заняты их обслуживанием. Поэтому наша компания будет продолжать активную работу в части обучения и повышения квалификации персонала.

Отметим, что в 2017 г. площадками для обучения энергетиков "Т Плюс стали: Самарский учебно-курсовой комбинат, Петербургский энергетический институт повышения квалификации, Саратовский областной учебный центр, Московский учебный центр Единой энергетической системы, Инновационно-образовательный центр "Северная столица" и т.д. Повышение квалификации и уровня подготовки персонала является один из основных направлений кадровой политики Саратовский филиал "Т Плюс". По итогам 2017 года успешную аттестацию, профессиональное обучение и переподготовку централизованно прошли свыше 2000 сотрудников "Т Плюс".

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно