Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Выставка Cabex 2018 – событие года для участников рынка кабельно-проводниковой продукции

12 марта 2018, 14:03 1941 Время чтения ≈ 6 мин
Источник: Cabex

С 20 по 22 марта в КВЦ "Сокольники" состоится 17-я  Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex 2018. Организаторы – Группа компаний ITE, Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности (ВНИИКП), Ассоциация "Электрокабель". Выставка Cabex – это ведущее для отрасли бизнес-мероприятие, демонстрирующее новейшие достижения в области производства кабельно-проводниковой продукции для специалистов топливно-энергетического комплекса, ВПК, транспорта, машиностроения, ЖКХ, строительно-монтажных организаций, связи и телекоммуникаций и других отраслей.

В этом году в выставке Cabex принимают участие 173 компании из России, Беларуси, Италии, Китая, Сербии, Словении, Турции, Узбекистана, Франции. Среди участников такие ведущие российские и зарубежные кабельные компании, как "Камский кабель", "Холдинг Кабельный альянс", "Сарансккабель", "Москабельмет", Кабельный завод "Алюр", Торговый Дом "ВНИИКП", "Томский кабельный завод", NOVKABEL (Сербия), TT OKROGLICA D.D (Словения), "Объединенная энергетическая компания", "Псковский Кабельный Завод", "Спецкабель", "Ункомтех", "Русская кабельная компания" и многие другие. Большинство компаний продемонстрируют новинки продукции, востребованные в различных отраслях промышленности.

Кабельный завод "Спецкабель" представит универсальные кабели СКАБ, симметричные кабели для промышленного интерфейса КИПЭВ и КИПЭВнг, продукцию под торговыми знаками Спецлан, Спецкаблайн, Лоутокс и др.

Группа компаний "Севкабель" на совместном стенде с компанией "Росскат" презентует свои самые популярные позиции: Кабтрон, Робастек и другие – от мелких сечений до высоковольтных кабелей 110 кВ. также, на главное кабельное событие года компания планирует привезти новинку - провод, аналогов которому еще нет на отечественном рынке.

На стенде компании "Камский кабель" под девизом "Камкабель" – для энергии большого города" будут представлены: новый каталог для бортовых и монтажных кабелей и проводов; образцы силовых кабелей с жилами из алюминиевого сплава, с изоляцией из СПЭ и секторной жилой и др.

ГК "Москабельмет"  представит на стенде весь ассортимент продукции, выпускаемый компаниями группы: от медной катанки до готовой кабельной продукции. Ключевым акцентом экспозиции станет инновационный кабель ТЭВОКС.

АО "Завод "Энергокабель" представит линейку огнестойких кабелей для цепей управления и контроля, используемых для монтажа систем безопасности АЭС, ГЭС, ГРЭС и других объектов с повышенными требованиями к обеспечению безопасности

ЗАО "Фирма "ПЕРМАНЕНТ K&M" продемонстрирует решения и оборудование для стыковой сварки проволоки, арматуры, жил, корда  и тросов из различных типов металлов (STRECKER, Германия); безгалогенные компаунды и термоэластопласты (MEXICHEM, Великобритания); компоненты для муфт (SCAPA Cable Solutions, Великобритания)

Среди дебютантов выставки - "Тольяттинский литейно-механический завод", "Ростовский электрометаллургический завод", "Ивановский кабельный завод",
La Triveneta Cavi S.p.A, MG Recycling, "Росваер", "Узэлтехсаноат", Holding Kablovi Ad Jagodina(Сербия), "Метаклэй", и другие.

Генеральный спонсор выставки — Компания Xinming
Генеральный информационный партнер - портал RusCable.Ru
Деловая программа

Выставка Cabex ежегодно сопровождается  программой деловых мероприятий, которые привлекают руководителей предприятий  и государственных структур и предоставляют делегатам свежую информацию о тенденциях рынка и  коммерческих  стратегиях успеха.

20 марта состоится конференция на тему "Переработка кабеля, РОП, вторичные и первичные материалы в кабельной промышленности". Организаторы: Сabex, Ассоциация "ERBA", Ассоциация АПЭТ. При поддержке: Центр экономической промышленной политики Минпромторга России, Центр "ЮНИДО" в РФ, совместно с профильными партнерами и СМИ.

Одновременно с конференцией впервые на Cabex пройдет Практическая биржа b2b контактов, где встретятся компании по переработкам и поставкам вторичных и первичных материалов для производства кабеля, в том числе алюминий, медь, пластикаты;

21 марта состоятся семинар ОАО "ВНИИКП" "Что нового в технике и технологии – некоторые вопросы развития кабельной промышленности в 2017 г." и обучающий семинар ГК "Москабельмет" для проектировщиков и инженерно-технического персонала: "Инновационная продукция в кабельной индустрии. От разработки до монтажа";

Посетителям выставка Cabex 2018 предоставит возможность встретить в одном месте одновременно всех основных производителей кабельно-проводниковой продукции, установить личный контакт, получить профессиональные консультации, провести сравнительную оценку и сделать правильный выбор.

Для бесплатного посещения выставки специалисты могут получить электронный билет на сайте www.cabex.ru.
Обсудить на форуме
Метки: Cabex-2018
MVKC
6.93

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно