Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Андрей Рюмин встретился с трудовым коллективом филиала "Кабельная сеть"

13 марта 2018, 09:37 1015 Время чтения ≈ 1 мин

Генеральный директор ПАО "Ленэнерго" (входит в группу "Россети") Андрей Рюмин провел рабочую встречу с сотрудниками филиала компании "Кабельная сеть", в ходе которой рассказал об основных направлениях развития электросетевой организации и планах на 2018 год. Специалисты получили ответы на актуальные вопросы, касающиеся производственных планов и будущих проектов.

Андрей Рюмин поприветствовал коллектив "Кабельной сети" и рассказал об основных векторах развития компании: создании интеллектуальной электроэнергетической системы нового поколения, закреплении высоких стандартов качества и надежности энергоснабжения потребителей и энергетической безопасности Санкт-Петербурга и Ленинградской области, совершенствовании процедуры технологического присоединения потребителей.

Генеральный директор "Ленэнерго" отметил, что персонал – главная ценность компании. В группе "Россети" постоянно ведется работа по созданию максимально комфортных условий труда и жизни для сотрудников.

"У "Ленэнерго" есть крепкий фундамент, но нам предстоит построить на нем прочное здание. Сегодня компанией набран хороший темп и теперь необходимо закрепить результат. Будут совершенствоваться все бизнес-процессы. Поэтому мы заранее готовимся к тем вызовам, которые готовит нам прогресс: поддерживаем интенсивную инновационную деятельность, ценим профессионалов и убеждены, что квалифицированные кадры нужно выращивать самим и мотивировать их на новые достижения", – отметил Андрей Рюмин.

Обсудить на форуме
Метки: ЛЕНЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+