Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Павел Сорокин назначен на должность заместителя Министра энергетики Российской Федерации

13 марта 2018, 11:14 1186 Время чтения ≈ 1 мин
Решением Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева в штат Министерства энергетики Российской Федерации введена еще одна должность заместителя Министра. На эту позицию Министр энергетики Александр Новак представил Павла Сорокина, который с 2015 года возглавлял Аналитический центр ТЭК "Российского энергетического агентства" Минэнерго России. Новый заместитель Министра будет курировать вопросы развития нефтегазовой отрасли, в том числе вопросы налогообложения.

За 2,5 года работы в качестве главы Аналитического центра и более 12 лет в сфере ТЭК Павел Сорокин проявил высокие профессиональные и личные качества, был отмечен государственными и ведомственными наградами, заслужил авторитет у сотрудников Министерства и представителей отрасли.

Подтверждением высокого уровня профессионализма кандидата на должность замминистра стала победа во Всероссийском конкурсе "Лидеры России", который проводился по прямому поручению Президента России и впервые в новейшей истории показал реальную возможность социальных лифтов для молодых профессионалов.

“Итоги конкурса наравне с высокими компетенциями и уже достигнутыми практическими результатами деятельности стали для нас решающими факторами при утверждении кандидата на должность", - прокомментировал последние назначения Александр Новак.
Обсудить на форуме
Метки: МИНЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Минэнерго РФ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно