Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Готов спецвыпуск "Digest по Cabex"

14 марта 2018, 12:05 3467 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru
спецвыпуск РИД для Cabex 2018

спецвыпуск РИД для Cabex 2018

спецвыпуск РИД для Cabex 2018

спецвыпуск РИД для Cabex 2018

спецвыпуск РИД для Cabex 2018

спецвыпуск РИД для Cabex 2018

Портал RusCable.Ru, генеральный информационный партнёр выставки Cabex-2018, представляет специальный выпуск RusCable Insider Digest, подготовленный исключительно о ходе мероприятия и его участниках. В рамках специального выпуска "Digest по Cabex" посетители выставки могут  узнать подробнее об участниках из первых рук. Сделать это можно как всегда быстро, бесплатно и в удобном формате e-book. Что это значит? Все логотипы компаний и ссылки на сайты кликабельны. Нажимайте на изображение и переходите на сайт компании. Для удобства читателя в издании указан номер стенда и официальный сайт компании. Ориентироваться на просторах выставки Cabex 2018 будет значительно проще.

Международная выставка Cabex – это единственная в России выставка кабельно-проводниковой продукции. Участники выставки — ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики кабелей, проводов, аксессуаров, электромонтажных изделий и материалов для производства кабеля, оборудования для прокладки кабеля и монтажа. Посетители выставки – это специалисты, заинтересованные в закупках кабельно-проводниковой продукции, из предприятий электроэнергетики, связи и телекоммуникаций, электротехнического машиностроения, горнодобывающей отрасли, нефтегазового комплекса, а также строительно- монтажных организаций.

Место проведения: Москва, КВЦ Сокольники, метро Сокольники, павильон 4. Выставку сопровождает насыщенная деловая программа, в рамках которой обсуждаются вопросы развития кабельного рынка и повышения конкурентоспособности отечественного рынка кабельной продукции и другие актуальные вопросы отрасли.

RusCable Insider Digest ("РусКабель Инсайдер Дайджест", свид-во СМИ ЭЛ No ФС 77-67589, проект медиахолдинга "РусКабель") – еженедельное информационное издание для представителей кабельной промышленности, электротехники, энергетики. Является сборником актуальных новостей, публикаций и мнений о рынке и его тенденциях. Охватывает темы инновационных разработок, государственной поддержки предприятий, инвестиционных проектов, сырьевых рынков, зеленой энергетики и других сфер промышленности и экономики, которые актуальны для современного представителя рынка.

Еженедельник выходит в уникальном для отрасли формате digital-book (электронная книга) удобном для чтения с компьютера, планшета, мобильного телефона или печатного листа. Распространяется свободно. Все выпуски доступны на ruscable.ru в разделе "ИЗДАНИЯ".

Скачать PDF

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+