Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалист Амурских электрических сетей стал лауреатом окружного форума ДФО "Наставник"

14 марта 2018, 13:27 685 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: АО ДРСК

Специалист филиала АО "ДРСК" "Амурские электрические сети" ( ДРСК, входит в Группу "РусГидро") стал призером окружного форума Дальневосточного федерального округа "Наставник". Начальник службы метрологии Инженерного центра Евгений Дорошенко занял третье место в номинации "Наставничество на производстве".

Практика Евгения Ивановича называется "Наставничество специалистов по проведению поверки, калибровки и ремонту средств измерений". Она направлена на ускорение процесса обучения основным навыкам профессии, развитие способности самостоятельно и качественно выполнять возложенные задачи.

Всего на участие в окружном дальневосточном форуме наставнических практик поступило 250 заявок. Форум объединил несколько сотен наставников на предприятиях, студентов из ведущих региональных образовательных учреждений высшего образования, региональных образовательных учреждений, представителей региональных бизнес-объединений, институтов развития, органов федеральной и региональной власти, наставников и учащихся из ведущих региональных школ, центров дополнительного образования детей, участников кружковых движений.

Для справки: Дальневосточный федеральный округ стал одним из семи субъектов Российской Федерации, где проводятся окружные форумы, направленные на развитие профессиональной среды наставничества. Форумы являются частью Всероссийского форума "Наставник", который проходил в Москве с 13 по 15 февраля 2018 года и объединил несколько тысяч человек, вовлеченных в практики наставничества: действующих наставников на предприятиях, представителей HR-департаментов крупнейших государственных и бизнес-корпораций, органов федеральной и региональной власти, сотрудников некоммерческих организаций и образовательных учреждений. Организатор мероприятия - Автономная некоммерческая организация "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" В.В. Путина.

Обсудить на форуме
Метки: ДРСК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+