Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалист Тамбовэнерго стал участником молодежного форума "Лидеры Тамбовщины"

14 марта 2018, 17:12 817 Время чтения ≈ 1 мин

Инженер 1 категории отдела прогнозирования балансов электроэнергии, мощности и анализа потерь управления реализации услуг филиала ПАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго" Дмитрий Сдвижков стал участником молодежного форума "Лидеры Тамбовщины". В форуме, организованном администрацией Тамбовской области, приняли участие 400 студентов, молодых специалистов и руководителей молодежных организаций региона. Они обсудили сферы, связанные с цифровым пространством, которые сегодня вызывают большой интерес у молодежи: цифровую экономику, технологии "блокчейн", рынки криптовалют и многое другое.

Дмитрий Сдвижков принял участие в форуме по собственной инициативе при поддержке руководства предприятия. Он побывал на заседаниях "круглых столов" "Развитие социального проекта от идеи до стабильного функционирования", "Стратегия нового лидерства" и "Направления деятельности Агентства стратегических инициатив". Кроме того, Дмитрий подал заявку на участие в стартовавшем в рамках форума конкурсе "Лидеры Тамбовщины", организованном по инициативе губернатора Тамбовской области Александра Никитина. Главная задача этого проекта – найти талантливых и активных молодых людей, у которых есть полезные идеи, инициативы и стремление к профессиональному росту. Специалист Тамбовэнерго рассматривает участие в нем в первую очередь как возможность полнее раскрыть свои способности и использовать их на благо родного предприятия.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+