Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики рассказали бизнесу и власти о порядке и льготах при технологическом присоединении

15 марта 2018, 16:55 863 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

В Лабинском филиале ПАО "Кубаньэнерго" (группа "Россети") состоялся семинар-совещание с участием представителей исполнительной власти, малого и среднего бизнеса Лабинского, Курганинского и Мостовского районов Краснодарского края. На повестке дня – вопросы технологического присоединения к электрическим сетям.

Участники встречи обсудили процедуру технологического присоединения, в том числе возможность подачи заявки на техприсоединение в электронном виде (через личный кабинет на сайте ПАО "Кубаньэнерго" и интернет-портал электросетевых услуг "портал - тп.рф").

Сотрудники Центра обслуживания потребителей филиала ответили на вопросы, рассказали о существующих льготах, разъяснили усовершенствованный порядок подключения к системе электроснабжения в соответствии с последними изменениям законодательства.

– Такие совместные встречи позволяют потребителям изучить все этапы процесса технологического присоединения, правила подачи документов. Ткие семинары полезны и нашим клиентам, и сотрудникам филиала, – подчеркнул директор филиала Кубаньэнерго Лабинские электрические сети Андрей Герасько.

Консультацию специалистов центров обслуживания потребителей жители и представители бизнеса Лабинского, Курганинского и Мостовского районов Краснодарского края могут получить в Центре обслуживания потребителей по адресу: г. Лабинск, ул. Мира 334, тел. (86169) 6-91-53. А также в пунктах приема обращений по адресу: г. Курганинск, ул. Островского 93А и п. Мостовской, северная промзона или по телефону горячей линии Кубаньэнерго 8-800-100-15-52 (звонок по России бесплатный).

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно