Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Владимирэнерго" повышает надежность электроснабжения в населенных пунктах Владимирской области

15 марта 2018, 09:38 607 Время чтения ≈ 1 мин

В рамках реализации инвестиционной программы филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Владимирэнерго" реализует комплекс мероприятий по повышению качества и надежности электроснабжения потребителей, борьбы с технологическими потерями, создания благоприятных условий для развития экономики и социальной сферы в ряде районов Владимирской области.

С начала 2018 года в городе Меленки, а также в населенных пунктах Верхоунжа и Кондаково Меленковского района выполнены работы по реконструкции воздушных линий электропередачи (ВЛ) 0,4 кВ. Чтобы обеспечить надёжность и качество электроснабжения потребителей на ВЛ, голый провод заменяется на самонесущий изолированный провод большего сечения, вместо деревянных опор устанавливаются железобетонные. В феврале-марте наступившего года в рамках инвестиционной программы реконструированы ВЛ 0,4 кВ в селе Ляхи Меленковского района, поселке Мелехово Ковровского района, деревне Ветельницы Гороховецкого района, деревне Беляиха Вязниковского района, селах Чаадаево и Борисово Муромского района, деревне Андреевка Селивановского района, деревне Федоровское Киржачского района, деревнях Антонка, Жуклино, Гольцово, Гришино, Лукъянцево, Рупусово, Степаниха, селе Рюминское и поселке Данилково Александровского района.

Реализация энергетиками инвестиционной программы позволяет планомерно повышать надежность электросетевого комплекса владимирского региона и качество электроснабжения потребителей, а также удовлетворять растущий спрос на технологическое присоединение.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно