Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Время требует учитывать мнение потребителей

15 марта 2018, 12:30 645 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Тюмень

В АО "Тюменьэнерго" подведены результаты анкетирования потребителей на тему качества оказываемых услуг. Удовлетворены работой и сервисными решениями крупнейшей электросетевой компании Тюменской области, Югры и Ямала более 98 процентов опрошенных респондентов.

Участие в опросе по итогам 2017 года приняли более 3400 потребителей – юридических лиц, это 54% клиентов компании. Среди тех, кто положительно оценил работу "Тюменьэнерго" – представители различных отраслей экономики, в том числе и крупнейшие предприятия ТЭК: "Сургутнефтегаз", "РН-Юганскнефтегаз", "Славнефть-Мегионнефтегаз", "Газпромнефть-Хантос", "ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ".

По сравнению с 2016 годом показатель удовлетворенности качеством услуг повысился практически на полтора процента. Позитивную тенденцию поддерживают набирающие популярность современные технологические решения, внедренные в систему взаимодействия с клиентами. Спросом у потребителей пользуются сервисы самообслуживания: по итогам анкетирования выяснилось, что 87% респондентов знают об электронном сервисе "Личный кабинет", который призван упростить для потребителей взаимодействие с компанией по любым вопросам. Девять из десяти респондентов отметили, что своевременно получают информацию об отключениях электроэнергии и имеют чёткое представление о том, куда обращаться в различных ситуациях.

"Компания "Тюменьэнерго" всегда учитывает мнение своих потребителей, сегодня – это обязательное требование времени. Клиентоориентированность позволяет нам быть не просто конкурентоспособными на рынке услуг по передаче электроэнергии, а занимать лидирующие позиции", – прокомментировал исполняющий обязанности заместителя генерального директора АО "Тюменьэнерго" Константин Котиков.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+