Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ленэнерго" поделится опытом технологического присоединения с представителями малого и среднего бизнеса

16 марта 2018, 11:48 784 Время чтения ≈ 1 мин

21 марта 2018 года ПАО "Ленэнерго" (входит в группу ПАО "Россети") примет участие в вебинаре "Технологическое присоединение объектов малого и среднего бизнеса. Новое в законодательстве".

В рамках вебинара, организованного Минэнерго России совместно с ПАО "Россети", будут обсуждаться вопросы, связанные с последними изменениями в российском законодательстве в части упрощения процедуры технологического присоединения объектов малого и среднего бизнеса. В рамках взятого курса на создание благоприятных условий для развития малого и среднего бизнеса только в 2017 году было внесено девять изменений в основной документ, регламентирующий процесс технологического присоединения.

Участниками мероприятия станут представители малого и среднего бизнеса и руководители профильных подразделений ПАО "Россети". Представлять "Ленэнерго" на вебинаре будет советник генерального директора по взаимодействию с клиентами Снежана Китаева.

О мерах поддержки развития малого и среднего предпринимательства в области технологического присоединения, а также способах упрощенного оформления необходимого пакета документов на присоединение к электрическим сетям Вы можете узнать присоединившись к вебинару.

Обсудить на форуме
Метки: ЛЕНЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+