Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Андрей Рюмин встретился с трудовыми коллективами филиалов "Пригородные электрические сети" и "Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети"

19 марта 2018, 17:04 692 Время чтения ≈ 1 мин

Генеральный директор ПАО "Ленэнерго" (входит в группу "Россети") Андрей Рюмин продолжил серию рабочих встреч с сотрудниками филиалов компании. Глава "Ленэнерго" посетил "Пригородные электрические сети" и "Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети" и рассказал о планах на 2018 год. Сотрудники филиалов получили ответы на актуальные вопросы, касающиеся развития электросетевого комплекса и будущих проектов.

Андрей Рюмин поприветствовал коллективы филиалов и обозначил основные векторы развития компании: создание интеллектуальной электроэнергетической системы нового поколения, закрепление высоких стандартов качества и надежности энергоснабжения потребителей и энергетической безопасности Санкт-Петербурга и Ленинградской области, совершенствование процедуры технологического присоединения.

В качестве важных приоритетов руководитель компании выделил вопрос охраны труда, создания благоприятных условия работы и обучение персонала.

"Мы поддерживаем интенсивную инновационную деятельность, ценим профессионалов и убеждены, что квалифицированные кадры нужно выращивать самим и мотивировать их на новые достижения. Ценить и развивать таланты и знания каждого – ключ к успеху всего коллектива", – отметил Андрей Рюмин.

Обсудить на форуме
Метки: ЛЕНЭНЕРГО

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+