Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Северо-Запада обеспечила надежное электроснабжение избирательных участков в день выборов

19 марта 2018, 15:10 728 Время чтения ≈ 1 мин
Специалисты МРСК Северо-Запада (входит в группу компаний "Россети") обеспечили надежное электроснабжение потребителей и 4,6 тысячи избирательных участков в день выборов Президента Российской федерации 18 марта. Координацию работы энергетиков в круглосуточном режиме осуществлял штаб МРСК Северо-Запада под руководством главы компании Александра Летягина. В общей сложности на электросетевых объектах в выходные дни дежурство несли более двух тысяч сотрудников МРСК Северо-Запада.

Помимо резервных схем электроснабжения, для оперативного запитывания потребителей и избирательных участков на случай технологических нарушений были подготовлены и рассредоточены по структурным подразделениям 406 передвижных дизель-генераторов общей мощностью более 41 МВт.

В преддверии выборов энергетики провели совместные учения и тренировки со спасателями, органами МВД, представителями районных администраций, избирательных комиссий, территориальных сетевых организаций и организаций ЖКХ.

Для оперативной обратной связи с потребителями была усилена служба единой "горячей линии" МРСК Северо-Запада 8-800-333-02-52.

С утра понедельника, 19 марта, семь филиалов компании работают в штатном режиме после отмены особого режима работы, действовавшего с полудня минувшей пятницы. В основных и распределительных сетях возобновлены плановые работы ремонтной программы.
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно