Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Мособлэнерго" обеспечило бесперебойное электроснабжение 2432 избирательных участков в Подмосковье

19 марта 2018, 15:02 699 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО Мособлэнерго

АО "Мособлэнерго" обеспечило бесперебойное электроснабжение 2432 избирательных участков, находящихся в зоне ответственности компании на территории Подмосковья. 18 марта на дежурстве находились 1500 специалистов в составе 525 оперативно-выездных и мобильных аварийно-восстановительных бригад, размещенных на территории области с учётом максимального времени прибытия к избирательным участкам не более 15 минут.

Для организации резервного электроснабжения территориальных избирательных комиссий и участков, оборудованных системами видеонаблюдения, в готовности находились 64 передвижные дизельные электростанции, 313 независимых источников электроснабжения, мощностью до 6 кВт.

Директор департамента оперативно-технологического управления Сергей Иванцов: "Перебоев в подаче электричества на избирательные участки мы не допустили. Выборы прошли относительно спокойно. Во многом это стало возможно благодаря большой подготовительной работе. Мы провели 336 противоаварийных тренировок с персоналом, в ходе которых были отработаны схемы оперативного восстановления энергоснабжения избирательных участков, а также порядок взаимодействия работников "Мособлэнерго" с ответственными за электрохозяйство зданий и помещений мест голосования".

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+